Кто-то в армию, кто-то на завод, а кто-то продолжит обучение в ВУЗах страны

Для выпускников Кулебакского металлургического колледжа настало время ответить на вопрос: а что будет дальше?
3 июня выпускники колледжа 2022 года встретились с представителями ПАО «Русполимет», организациями г. Кулебаки и высших учебных заведений.
Пелевина Ю.Ю. - заместитель директора Управления социальной защиты населения г.о.г.Кулебаки, рассказала о мерах социальной поддержки выпускников, Томнова О.А. пригласила молодых людей реализоваться в сфере культуры, Баикина Ю.Д. - специалист Управления привлечения и развития персонала ПАО "Русполимет познакомила студентов с особенностями обучения в ВУЗе по целевому направлению от предприятия. Директор Выксунского филиала НИТУ МИСиС Кудашов Д.В. , заместитель директора по УР МиВЛГУ Андрианов Д.Е., а также представитель приемной комиссии Сочнева Н.А., рассказали о правилах поступления в ВУЗы для выпускников колледжа в 2022 году, о специальностях, реализуемых в ВФ НИТУ МИСиС и МИ ВлГУ.
На встрече присутствовали капитан Милюхин Е.В. ( в/ч 3450) и прапорщик Логинова А.В. (в/ч 3452). Их выступление было посвящено особенностям службы на контрактной основе в войсковых частях.
Кулебакский металлургический колледж