Мы и закон

Выкса самоизолировалась


На территории г.о.г.Выкса установлены два пункта въездного и выездного контроля. Попасть в округ можно при предъявлении QR-кода или иных разрешительных документов, действующих в период самоизоляции.

 

Один пункт находится на трассе Выкса - Навашино перед въездом в с.Туртапка, другой на трассе Выкса - Вознесенское в районе поворота на Ардатов.

Кроме того, власти Выксы приняли решение о прекращении автобусного сообщения между Выксой и другими населёнными пунктами области и иных регионов.

Доставка сотрудников из близлежащих населенных пунктов (Кулебаки, Навашино), имеющих право на работу на предприятиях г.о.г.Выкса, будет осуществляться заказным транспортом работодателя.

 

Комментарии  

# Guest 06.04.2020 23:06
Возникает мысль, что дыма без огня не бывает... А ЦРБ-то у нас приготовлена.
# Guest 07.04.2020 01:14
Да разве (дыма без огня не бывает)? Москва велела регионам градус паники держать - нижегородский губер под козырек. Никитин внёс Выксу в реестр райнов с повышенной опасностью - выксунские власти под козырек. тут нет огня, тут сплошная дымовая звеса. Именно тот факт, что со всех ближайших районов решили свозить больных в кулебакскую ЦРБ, говорит о том, что опасность коронавируса надуманная.
# Guest 09.04.2020 19:13
Ну вот и первая искра сегодня, не в Выксе, а у нас. Правда пока нет конкретики по инфицированному, вероятно очередной безответственный путешественник...
Только вот средств индивидуальной защиты в аптеках, в т.ч. на складах Катрен, как не было, так и нет. Только перчатки не по размеру нашлись.

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети