Мы и закон

В Кулебаках заведующая детсадом похитила 3 тыс. рублей


Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

 

Кулебакской городской прокуратурой совместно с сотрудниками полиции проведено совместное целевое мероприятие по выявлению преступлений коррупционной направленности.

Установлено, что в период с июня по июль 2019 года заведующая муниципальным детским садом, используя свое служебное положение, ввела в заблуждение администрацию городского округа. Она предоставила в бухгалтерию заведомо подложные табеля учета рабочего времени относительно исполнения одним из работников детского сада обязанностей временно отсутствующих работников, тем самым похитила бюджетные средства в размере более 3 тысяч рублей.

По результатам проверки городской прокуратурой материалы направлены в отдел полиции для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

По результатам их рассмотрения следователем возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. 159 ч.3 УК РФ - мошенничество.

 

Комментарии  

# Гость 07.02.2020 21:24
Миллионы воруют всё отлично, так и должно быть, более 3-х тысяч рублей уголовное дело. Вывод: нужно воровать миллионы и никаких уголовных дел не будет. Таковы законы России матушки.
# Guest 08.02.2020 10:29
ёщё бы проверили д,с№11 Березку за 2019г.

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети