Мы и закон

Сводный отряд Нижегородской полиции вернулся из служебной командировки


Среди них есть и кулебачане.

 

В течение шести месяцев полицейские Нижегородской области несли службу по охране общественного порядка в республике Дагестан. Отряд встречали руководители полицейского главка, их коллеги и родственники.

Доклад о возвращении от командира сводного отряда полиции полковнике полиции Андрея Зимина принял начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Арсентьев. Руководитель главка выразил благодарность сотрудникам за успешное выполнение особо сложных и важных задач, а также образцовое исполнение служебного долга.

«На протяжении 6 месяцев сводный отряд полиции Нижегородской области выполнял задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан на территории республики Дагестан. Вы достойно несли службу, в чем я лично смог убедиться в своей командировке на месте дислокации. Вы заслужили высокую оценку деятельности от руководства органов местного самоуправления, взаимодействующих правоохранительных органов, МВД России по Республике Дагестан и ее жителей, оправдав оказанное доверие, повысив статус нижегородской полиции», - отметил начальник ГУ генерал-майор полиции Арсентьев.

От лица ветеранов приветствовал прибывших полковник милиции в отставке Юрий Григорьевич Зайкин: «Спасибо большое за службу и что не подвели своих старших товарищей - ветеранов. Мы очень волновались и переживали за всех вас. Желаю вам от всего сердца отличной службы, успехов и крепкого здоровья».

Наиболее отличившиеся сотрудники были награждены медалями, почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками.

Благочинный Молитовского округа города Нижнего Новгорода, иерей Андрей Наговицин провел торжественный молебен о благополучном возвращении сотрудников ОВД.

Торжественное мероприятие проходило под музыкальное сопровождение оркестра областного полицейского главка.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети