Культура

Пополнили книжный фонд Ломовской библиотеки


В Ломовской сельской библиотеке завершилась благотворительная акция «Подари книгу библиотеке!».


В течении двух месяцев все желающие могли безвозмездно передавать книги в дар библиотеке села. Всего библиотечный фонд пополнился на 110 экземпляров. Хочется поблагодарить жителей, которые приняли участие в акции: Солдатову Татьяну Васильевну, Молькову Татьяну Петровну, Цыганову Веру Васильевну и Хазова Евгения Николаевича.

Большой неожиданностью был звонок из г.Выкса, от нашего земляка А.В. Филяюшкина, который предложил купить для библиотеки новые книги. Андрей Васильевич приобрел для библиотеки села более двадцати пяти новых книг. Среди них издания современных авторов З .Прилепина, О. Роя., М.Метлицкой и др. В числе подаренных книга для подростков Джоан Роулинг «Гарри Поттер и тайная комната». Андрей Васильевич пообещал взять шефство над Ломовской сельской библиотекой и дальше помогать в пополнении фонда новыми книгами.

 

book

 

Акция «Подари книгу библиотеке!» завершена, но… в домашней библиотеке каждого из Вас есть замечательные, но уже прочитанные Вами книги. Библиотека в любое время, с удовольствием, примет их и , они обязательно обретут благодарных читателей.
Спасибо, всем, кто откликнулся, не остался равнодушным!

 

Голубева Т.В.
библиотекарь Ломовской сельской библиотеки

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети