Культура

Готовимся к Юбилею города и Дню металлурга!


В преддверии праздника всегда хочется привести в порядок свой дом, чтобы создать атмосферу уюта, чистоты и порядка. Буквально завтра начинаются мероприятия, посвященные 90-летию присвоения Кулебакам статуса города и профессиональному празднику металлургов.

 

Многие события будут проходить в городском парке. За последние несколько дней сотрудники Дворца Культуры имени Дубровских помыли чашу фонтана, подстригли кустарник вдоль пешеходных дорожек, возле детской площадки и на Островке, покрасили пол и стены сцены, а также побелили бордюры. Привели в порядок афишную тумбу у входа в парк со стороны площади Победы. В связи с жаркой погодой практически ежедневно мы поливаем клумбы, чтобы еще долгое время они радовали всех разноцветьем и зеленью. Хочется лишь пожелать, чтобы посетители бережно относились к нашему парку, ведь это единственное подобное место отдыха в городе.

Дорогие металлурги, дорогие кулебачане! Поздравляем с наступающим праздником! Приходите в парк на праздничные мероприятия! Ждем всех 16 и17 июля на обширную программу самых разнообразных мероприятий – и для взрослых, и для детей!

 

Кулебакский Дворец Культуры им. Дубровских

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети