ГО г.Кулебаки

Благотворительная Ёлка Александра Мусина


Самым масштабным и массовым новогодним представлением для детей нашего округа в этом году стала Благотворительная Ёлка Александра Мусина, которая была организована в праздник рождества Христова 7 января во Дворце Культуры имени Дубровских.

 

На представление были приглашены приемные дети и дети из самых многодетных семей округа, где воспитывается по 5 и более несовершеннолетних детей. Для них в залах Дворца культуры были организованы игровые программы, фотосессии с ростовыми куклами, аквагрим и другие развлечения. Дети могли бесплатно получить сладкую вату, различные напитки. И все это благодаря друзьям и партнерам Александра Мусина, который уже на протяжении многих лет помогает нам в решении различных социальных проблем. Сориентироваться и выбрать самое интересное для себя детям и семьям помогали добровольцы из Детского развивающего центра "Ладошки" под руководством Владлены Павликовой и Детско-юношеского центра под руководством Н.А.Шеиной, за что им огромное спасибо!

Очень порадовало красочное и очень содержательное новогоднее представление, подготовленное творческим коллективом Дворца культуры под руководством режиссера театра «Лазурит» Н.Я.Чурбановой. Дети с восторгом смотрели на сказочных героев в красивых новогодних костюмах, на праздничную и очень эффектно оформленную сцену и целиком были вовлечены в сюжет игровой программы! Сколько восторга было в глазах детей!

Кстати, дети, которые пришли на праздник в костюмах сказочных героев, получили не только сладкие подарки, но и игрушки от организаторов праздника!

Шикарным завершением Рождественского праздника стал салют, который дети и родители смотрели со ступенек Дворца культуры. Несмотря на холодную погоду, никто не уходил – все смотрели это завораживающее яркое действо!

Огромное спасибо Александру и всем его добровольным помощникам за праздник для детей!

 

ГКУ НО "УСЗН Городского округа город Кулебаки"

Фото ДРЦ "Ладошки"

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети