ГО г.Кулебаки

Довольны ли пожилые люди уровнем внимания?


ГБУ «Кулебакский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с рабочим визитом посетили глава местного самоуправления г.о.г.Кулебаки В.В. Сергеев и начальник отдела ГКУ НО «УСЗН г.о.г.Кулебаки» И.К. Манина. Они ознакомились с условиями быта пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Уже много лет функционирует и процветает ГБУ «Кулебакский дом–интернат для престарелых и инвалидов», известный в народе как «Дом милосердия», в котором работает дружный коллектив под руководством М. В. Ильиной.

В ходе визита Виктор Вячеславович пообщался с получателями социальных услуг, поинтересовался, довольны ли пожилые люди уровнем внимания к ним, качеством питания и оказанием медицинских услуг, а также побеседовал с директором учреждения М.В. Ильиной.

Глава местного самоуправления осмотрел территорию, ответил на актуальные вопросы жителей и сотрудников. В конце беседы В.В. Сергеев пообещал неоднократно посещать ГБУ «Кулебакский дом-интернат для престарелых и инвалидов», пожелал проживающим, доброго здоровья и благополучия. Получатели социальных услуг выразили огромную благодарность гостям за визит и пригласили посетить их еще раз.

 

ГБУ «Кулебакский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети