Это интересно

Участие в реалити-шоу или ребенок?


«Взвешенная» выксунка встала перед сложным выбором.

 

Об этом сообщает NN.RU

Мы публиковали ранее: Елена Садикова из Выксы похудела на 46 кг

Мы публиковали ранее: Выксунка Елена Садикова покинула тв-шоу Взвешенные Люди

 

Елена Садикова из Выксы, которую нижегородцы знают по шоу «Взвешенные люди», во время которого она похудела на 74 кг (!), недавно встала перед очень сложным выбором: ребенок или реалити-шоу. Дело в том, что после телешоу Елена продолжила худеть, сбросила еще 22 кг и попала в реалити-проект «Красота на миллион», где ей бесплатно делали дорогостоящие пластические операции, чтобы преобразить тело после экстремального похудения. И вот до следующей операции месяц, а тест на беременность показал две полоски.

— Конечно, мы не думали не гадали, ничего не планировали специально. Я готовилась к следующей операции, но вот высшие силы распорядились по-другому. До этого я ездила в монастырь, где дала обещание, что больше никогда не буду прерывать беременность… И, видимо, мне дали это испытание, чтобы проверить сдержу ли я свое слово, — рассказала NN.RU Елена Садикова.

Узнав о том, что она в положении, Елена сначала сомневалась в том, оставлять ли ребенка.

 

02

Елена счастливая мама трех дочерей

 

— Первые минуты мне казались вечностью, с одной стороны, по мозгам стучало обещание, данное в монастыре, а с другой, соблазн выпить таблетку и решить эту ситуацию. Я носилась, как угорелая, перебирая в голове миллион мыслей… Думала, что нет, не надо сейчас, у меня операция, как я скажу об этом моему дорогому хирургу, я подвела её… Мне казалось, я не готова стать матерью в четвертый раз, — описывает свои переживания нижегородка.

Кроме этого, Елене сейчас 39 лет и она планировала, что в ближайшее время станет уже бабушкой, а не снова мамой. Её муж при этом был за то, чтобы оставлять ребенка. В итоге и она согласилась с супругом. Опубликовала в Instagram пост о том, что операций больше не будет и она сделала выбор в пользу еще одного ребенка.

 

03

Участнице реалити-шоу 39 лет и она уже готовилась стать бабушкой, а не мамой

 

— Я очень переживала и боялась, говорить об этом моему хирургу на проекте. Тем более впереди еще столько операций должно было быть: ноги, коррекция живота, грудь и, возможно, в дальнейшем лицо. Еще такой долгосрочный проект, — рассказывает Елена. — И вот, я набралась смелости, позвонила своему хирургу и сказала, что я вот такая чудесница и жду ребенка. Она ответила, что это прекрасно. Сказала, чтобы я спокойно вынашивала беременность, не переживала, они меня подождут. Напомнила, что сейчас для меня самое важное родить здорового малыша, а потом я смогу продолжить свое участие в проекте.

Как мы рассказывали, Елена похудела почти на сто килограммов, поэтому на фотографиях «до» и «после» словно два разных человека. Сами посмотрите. А еще она рассказала, почему решила лечь под нож хирурга и не стесняясь показывать в Instagram, как выглядит ее тело между операциями.

А вы на месте Елены поступили бы также: отказались бы от реалити-шоу ради беременности?

 

04

 

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети