2000 - 2019 гг

Музыкальный фонтан в парке торжественно открыли (фото, видео)


Музыкальный свето-динамический фонтан открыли в городском парке города Кулебаки. Фонтан является одним из объектов, вводимых в рамках благоустройства общественного пространства по федеральному партийному проекту «Городская среда».

 

Торжественную церемонию открыла директор Дворца культуры им. Дубровских Ольга Томнова. На церемонии выступила глава администрации округа Людмила Узякова. По её словам, в последние годы городской округ и город Кулебаки меняются в лучшую сторону. «Проект «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха на основании инициатив жителей, которые решают, как сделать округ лучше и комфортнее для проживания», - подчеркнула Людмила Александровна. - Парк – излюбленное место отдыха кулебачан и гостей города. Поэтому важно, чтобы он стал еще комфортнее и красивее».

Напомним, в прошлом году в парке в соответствии с утвержденной концепцией установлена деревянная набережная из лиственницы, оборудован пункт проката, сделаны дорожки из тротуарной плитки, установлены скамейки, урны, светильники. В этом году кроме фонтана на территории парка планируется оборудование освещения, установка открытой сцены и спортивно-игровой площадки.

Для многочисленных гостей праздника силами артистов Дворца культуры им.Дубровких был подготовлен концерт.

Сайт г.о.г.Кулебаки

 

Фото и видео - ДК им.Дубровских

 

Вход через соцсети