Новое время

50 золотых семей празднуют золотые юбилеи


Им вручены Золотые свидетельства о браке.

 

В рамках Месячника пожилого человека за активное участие в общественной жизни городского округа город Кулебаки, за постоянную помощь и содействие в проведении общественно-значимых мероприятий были награждены Благодарственным письмом Управления социальной защиты населения городского округа город Кулебаки и ценным подарком от Министерства социальной политики Нижегородской области и областного совета ветеранов активисты ветеранских организаций: член городского совета ветеранов, руководитель первичной организации ветеранов комсомола Тимаков Александр Владимирович и заместитель председателя ветеранской организации ПАО "Русполимет" Чучков Иван Федорович.

Ежегодно в нашем округе проходит чествование золотых юбиляров семейной жизни. В этом году 50 золотых семей празднуют золотые юбилеи. Среди них Василенко Александр Поликарпович и Анна Федоровна, Чучковы Иван Алексеевич и Людмила Михайловна, Дмитриевы Геннадий Николаевич и Нина Александровна, Галаевы Вячеслав Данилович и Вера Александровна, Ежовы Василий Федорович и Людмила Васильевна, Луковкины Евгений Федорович и Алевтина Алексеевна, Сузаевы Василий Петрович и Людмила Ивановна.

Золотые свидетельства о браке от отдела ЗАГС и подарки от администрации округа вручали руководители отделов и специалисты Управления социальной защиты и Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Семейного счастья и крепкого здоровья вам, золотые юбиляры!

 

ГКУ НО УСЗН г.о.г.Кулебаки

 

Вход через соцсети