Музыка

"Центральный проспект" ДК


Группа «Центральный проспект» была образована осенью 2011 года на базе Дворца культуры им.Дубровских Вячеславом Мишенькиным и Андреем Бедновым.

 

С момента основания состав группы изменялся незначительно, и 9 апреля на сцене большого зала ДК свою программу представили музыканты: Роман Захаров - ударные, бывший участник различных рок-групп города Кулебаки, один из лучших барабанщиков нашего города; Илья Сперанский - клавишные, профессиональный музыкант, участник множества городских коллективов; Илья Таразанов - соло-гитара, пришел в группу всего около года назад, но несмотря на это, успел сыграться с остальными участниками и зарекомендовать себя как талантливый, увлеченный гитарист. Ранее играл в одной из групп соседней Выксы. Андрей Беднов – бас-гитара, вокал, бэк-вокал, талантливый гитарист и бас-гитарист, самый опытный участник группы и один из её основателей. С 12 лет начал играть в школьном ансамбле. Вячеслав Мишенькин - гитара, вокал, бэк-вокал, автор-исполнитель, лауреат и победитель районных, областных и всероссийских фестивалей авторской песни. Также как и Андрей Беднов является основателем группы «Центральный проспект» и делит с ним обязанности руководителя коллектива. В состав группы входит звукорежиссёр Сергей Николаев, который в разное время являлся ёще и клавишником и гитаристом группы. Человек многогранного таланта. На концерте исполнил две песни группы ДДТ: «Рождество» и «Капитан Колесников».

 

NXaJhcRE9h0

 

После продолжительного перерыва в творчестве группа «Центральный проспект» решила сделать программу «Хиты русского рока», дабы порадовать любителей жанра, да и самим отдать дань уважения группам, с песен которых начинали увлечение рок-музыкой. В программу вошли известные песни групп: «Кино» - «Группа крови» и «Спокойная ночь», «Чайф» - «17 лет», «Поплачь о нём», «Сплин» - «Моё сердце», «Монгол Шуудан» - «Москва», Найка Борзова «Верхом на звезде», Серьги «А что нам надо» , «Дорога в ночь», «Animal Jazz» - «Три полоски», Чиж и ко «Вечная молодость» и многих других! Концерт прошел в очень душевной атмосфере, при колоссальной поддержке зала, многие подпевали, включали огоньки на телефонах, пришло очень много людей!

Всем находящимся в зале хотим сказать огромное спасибо за поддержку! Вы все классные!

В ближайшее время начинаем подготовку второй части программы, в котрой прозвучат хиты групп, не вошедших в первую часть. Будет не менее круто!

 

В.Мишенькин

 

арзамас

Вход через соцсети