Литература

"Оборотень". Состоялась презентация новой книги Г.Перминова (видео)


Об этом рассказывает паблик Движения в защиту детства (Кулебаки). Видео Лили Мокровой.

 

"Сегодня мы впервые побывали на презентации книги нашего кулебакского прозаика Геннадия Перминова. Презентация проходила в Центральной детской библиотеке. Сказать, что нам понравилось это ничего не сказать. Мы были в полном восторге! Очень гостеприимная и душевная компания литературного объединения «Лира» приняла нас очень тепло. За чашечкой чая прошла презентация книги "Оборотень".

Названия повести "Оборотень" наводит на людей панику, и подразумевает ужасы или триллер, но это совсем не так. Эта повесть о необычных судьбах людей, в силу разных жизненных обстоятельств, попадающих в нелёгкие, даже жестокие условия (репрессии в СССР, трудные послевоенные годы). Показаны характеры чистых, честных людей и оборотней! Эта книга рассчитана на широкий круг читателей.

Тёплый вечер сопровождали песни в исполнении любимого музыкального коллектива Геннадия Перминова – «Поверье»
Сюрприз был так же от руководителя «Лиры» Владимира Фёдоровича Чернова, который исполнил на пианино красивую композицию.
Работники библиотеки развлекали нас викториной «Арбузник»
Но всё же главной темой была книга Геннадия Петровича, которую все яростно обсуждали, дискутировали, придумывали свои концовки…

 

 

Если вас заинтересовала эта повесть, то вы с легкостью можете приобрести её у автора. Как обычную настольную книгу, так и в электронном виде. Цену вы можете уточнить у автора. Так же можно приобрести другие повести и сборники. Ссылку на автора мы прикрепим ниже.

ВАЖНО! Геннадий Петрович человек с ограниченными возможностями, проживает в Кулебакском Доме милосердия и все мы должны знать, что приобретая его книги мы не только покупаем хорошую повесть, но и помогаем автору финансово. Это ли не здорово?!"

 

В ЗАЩИТУ ДВИЖЕНИЯ ДЕТСТВА. Кулебаки

Вход через соцсети